Schwebebahnpokal 2022

05.11.2022

Degen - Gemischt - Aktive

Aufruf

Anwesenheit Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Landesverband region Nation Platzierung Lizenz
1 HUNDERTMARK Stephan Veteranen Herren GSV Porz 0
1 Thomas Josefine U17 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Weber Sara U17 Damen Detmolder TV 0
1 Bakker Till Marten U17 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 LICHTL Darlene U20 Damen Eintracht Frankfurt 0
1 GRAF Bettina Veteranen Damen EFG Essen 0
1 CLUSEN Henri U17 Herren TV Paderborn 0
1 Schiefer  Max  U17 Herren Fechtclub Hallein 0
0 Feldges   Konrad  U17 Herren TV Gladbeck 1912 0
1 Fichtel Bettina  Veteranen Damen TSG Friesenheim 0
1 SCHLÜTER Corinna Veteranen Damen TV Hoffnungsthal 0
1 Kotiuzhynska Mariia U17 Damen FC Berlin Südwest 0
1 Fremgen Flynn U20 Herren Wuppertaler FC 0
1 Müller Fabregas Isaac U17 Herren GSV Porz 0
1 Petrovska Olga Veteranen Damen EFG Essen 0
1 Petrov Pavel  Senioren Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 CLUSEN Olaf Veteranen Herren TV Paderborn 0
1 Korobova Milana U17 Damen Fechtzentrum Solingen 0
1 Pieters Kyano U17 Herren Schermclub Den Bosch 0
1 Schmitt Mathilda U17 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Denes David U17 Herren FC Berlin Südwest 0
1 KÜNSTLER Rudolf Veteranen Herren VFB Friedrichshafen 0
1 SCHNEIDER Christian Senioren Herren TV Dillenburg 0
0 DE GROOTE Elias U17 Herren FSG Warendorf 0
1 Bund Axel Senioren Herren EFG Essen 0
1 Brunets Sophie Senioren Damen FC Tauberbischofsheim 0
1 SCHÜßLER Thomas Veteranen Herren Lohausener SV 0
0 Sibbel Martijn Senioren Herren K.M.S.V. 0
1 Haronski Sebastian Senioren Herren EFG Essen 0
1 SONNEK Kevin Frank Veteranen Herren OFC Castrop-Rauxel 0
1 SACKERMANN Jonas Senioren Herren Wuppertaler FC 0
1 Praha-Tsarehradska Nadiia Veteranen Damen EFG Essen 0
1 Baldrick Cal Senioren Herren Schermclub Den Bosch 0
0 MAGHON Hans Veteranen Herren EFG Essen 0
0 FAYAD Sam Senioren Herren GSV Porz 0
1 Wunderlich Marc Senioren Herren GSV Porz 0
1 Siekman Thomas Senioren Herren Schermclub Den Bosch 0
1 RINGEL Tobias Senioren Herren Wuppertaler FC 0
1 Versteijnen Annabelle U20 Damen Schermclub Den Bosch 0
1 DONKE Richard Veteranen Herren Düsseldorfer FV 0
0 Warreman Daan U20 Herren Schermclub Den Bosch 0
1 BENNER Michael Veteranen Herren VFL Marburg FA 0
0 Horsch Conner U17 Herren Detmolder TV 0
0 FILBERT Luisa U20 Damen SSG Bensheim 0
1 TATAROV Viktor U17 Herren TV Dillenburg 0
1 Krieger Jannis Senioren Herren EFG Essen 0
1 Dinandt Floris-Tijmen U20 Herren Deventer Schermvereniging 0
1 Räder Alexander Senioren Herren EFG Essen 0
1 DÖPP Jonas U17 Herren SSG Bensheim 0
1 Reesinck Sophie U20 Damen Schermclub Den Bosch 0
1 Dieter Philipp Senioren Herren Kölner FK 0
0 Zierer Toni Veteranen Herren Pulheimer SC 0
1 Stampfuß Ole U17 Herren EFG Essen 0
1 HECK Janosch Senioren Herren TV Refrath 0
1 ZIMMERMANN Michael Veteranen Herren FSG Warendorf 0
1 Brenker Maximilian Senioren Herren EFG Essen 0
1 SCHIFFBAUER Bennet U17 Herren TV Hoffnungsthal 0
1 MAIER Mara U20 Damen FSG Warendorf 0
0 Petrov Pavel Senioren Herren TSV Bayer 04 Leverkusen, NightFencingLeague 0
0 ** Ohne Mannschaft ** 0
1 SPANIER Felix Veteranen Herren USC Bochum 0
1 Nötges Thilo  U17 Herren TV 1875 Paderborn 0
1 van der Linde Matthias  Senioren Herren Detmolder SV 0
1 Ackermann Vivien U20 Damen TV Paderborn 0
1 Breidenich Jan Veteranen Herren TV Dillenburg 0
1 Vömel Julius Senior Herren DFC Düsseldorf 0
1 Voigt Michelle U17 Damen Detmolder TV 0
1 CLUSEN Alva U20 Damen TV Paderborn 0
1 Smeets Johanna U17 Damen Wuppertaler FC 0
1 Morgenthaler Manuel Veteranen Herren Detmolder TV 0
1 Schout Jasper Senioren Herren K.M.S.V. 0
1 Machado Joao Senioren Herren Schermclub Den Bosch 0
1 LORENZ David Senioren Herren OFC Castrop-Rauxel 0
0 Biloshytskyi Matvii U17 Herren EFG Essen 0
0 Irleborn  Noah  U17 Herren TV Gladbeck 1912 0
1 Thein Armin U17 Herren GSV Porz 0
1 KRELL Rouven Veteranen Herren PST Trier 0
1 STEHR Jan Senioren Herren Kölner FK 0
1 HESSE Jonas Senioren Herren OFC Bonn 0
1 Malamis Leonidas Rafail U17 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 KAUFMANN Matthias Senioren Herren GSV Porz 0
1 JAKOBI Lotta Senioren Damen TV Dillenburg 0
1 KOCH Hanna U17 Damen TV Wetzlar 0
1 HÄUSLER Chantal Senioren Damen FC Berlin Südwest 0
1 KOCH Christine Veteranen Damen TV Wetzlar 0
1 HENRICH Lillian Charlize U17 Damen TV Dillenburg 0
1 Häusler Milla U20 Damen Kölner FK 0
1 GERNDT Jan U17 Herren TV Dillenburg 0
1 Hilterhaus Marie Senioren Damen EFG Essen 0
1 GOLÜKE Uwe Senioren Herren TV Paderborn 0

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Smeets Johanna 1 3 1 V 3 0 0 7 0,166 -16 12
KOCH Hanna 2 V 1 2 3 1 1 6 0,166 -15 13
HECK Janosch 3 V V V V V V 1 1,000 17 30
Dieter Philipp 4 3 V 1 V 2 3 5 0,333 -6 19
Bund Axel 5 V V 2 3 V 3 4 0,500 -2 23
SCHNEIDER Christian 6 V V 4 V 4 4 3 0,500 9 27
HUNDERTMARK Stephan 7 V V 4 V V V 2 0,833 13 29
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
STEHR Jan 1 2 V V V V V 1 0,833 16 27
ZIMMERMANN Michael 2 V 4 V V V V 2 0,833 14 29
KAUFMANN Matthias 3 1 V V 2 V V 3 0,666 6 23
Stampfuß Ole 4 2 3 2 V V 4 5 0,333 -2 21
Brunets Sophie 5 1 1 V 2 V 3 6 0,333 -8 17
Thomas Josefine 6 0 0 0 1 3 4 7 0,000 -22 8
KÜNSTLER Rudolf 7 2 4 1 V V V 4 0,500 -4 22
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Reesinck Sophie 1 V 4 V V 1 V 2 0,666 7 25
Malamis Leonidas Rafail 2 2 1 0 V 4 2 6 0,166 -13 14
SCHÜßLER Thomas 3 V V 4 V 4 2 5 0,500 3 25
Brenker Maximilian 4 2 V V V V 3 2 0,666 7 25
Weber Sara 5 3 2 4 0 2 2 7 0,000 -17 13
Denes David 6 V V V 4 V V 1 0,833 9 29
KRELL Rouven 7 1 V V3 V V 4 4 0,666 4 23
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
LORENZ David 1 V V V V V V 1 1,000 17 30
JAKOBI Lotta 2 2 3 2 0 4 2 7 0,000 -17 13
SCHIFFBAUER Bennet 3 4 V 3 4 4 2 6 0,166 -6 22
DÖPP Jonas 4 1 V V V V V 2 0,833 6 26
Haronski Sebastian 5 1 V V 4 1 3 5 0,333 -5 19
Bakker Till Marten 6 2 V V 3 V V 3 0,666 6 25
Korobova Milana 7 3 V V 3 V 0 4 0,500 -1 21
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
HÄUSLER Chantal 1 V V V 2 V V 2 0,833 9 27
Thein Armin 2 1 2 2 1 3 4 7 0,000 -17 13
LICHTL Darlene 3 1 V 2 2 1 V 5 0,333 -8 16
MAIER Mara 4 4 V V V 2 V 3 0,666 7 26
Pieters Kyano 5 V V V 4 V V 1 0,833 16 29
SONNEK Kevin Frank 6 3 V V V 3 V 3 0,666 7 26
Räder Alexander 7 4 V 2 1 0 3 6 0,166 -14 15
Rundennummer 06 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
KOCH Christine 1 4 4 3 2 2 3 7 0,000 -12 18
SPANIER Felix 2 V 4 3 3 V V 4 0,500 0 25
CLUSEN Olaf 3 V V 1 2 2 3 6 0,333 -10 18
Machado Joao 4 V V V V V V 1 1,000 16 30
Dinandt Floris-Tijmen 5 V V V 1 4 V 3 0,666 4 25
SACKERMANN Jonas 6 V 3 V 2 V V 2 0,666 5 25
GRAF Bettina 7 V 3 V 4 4 2 5 0,333 -3 23
Rundennummer 07 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
HENRICH Lillian Charlize 1 V 2 V 2 V 2 4 0,500 0 21
Nötges Thilo  2 3 3 V 3 1 2 6 0,166 -9 17
Schout Jasper 3 V V4 V V V 2 2 0,833 15 26
Schmitt Mathilda 4 1 2 0 V2 4 1 7 0,166 -16 10
Praha-Tsarehradska Nadiia 5 V V 1 1 3 0 5 0,333 -7 15
DONKE Richard 6 2 V 2 V V V 3 0,666 2 24
CLUSEN Henri 7 V V V3 V V 4 1 0,833 15 27
Rundennummer 08 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Häusler Milla 1 1 V 1 4 3 0 6 0,166 -13 14
van der Linde Matthias  2 V V 2 4 1 2 5 0,333 -2 19
Voigt Michelle 3 2 0 0 0 0 1 7 0,000 -27 3
TATAROV Viktor 4 V V V V 3 4 3 0,666 10 27
Baldrick Cal 5 V V V 4 4 2 4 0,500 2 25
Schiefer  Max  6 V V V V V 3 2 0,833 12 28
Petrov Pavel  7 V V V V V V 1 1,000 18 30
Rundennummer 09 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
HESSE Jonas 1 V V V V V V 1 1,000 19 30
GERNDT Jan 2 4 4 V V 2 V 3 0,500 5 25
BENNER Michael 3 3 V 3 2 0 1 6 0,166 -15 14
Ackermann Vivien 4 0 0 V 0 0 2 7 0,166 -21 7
Petrovska Olga 5 1 3 V V V 3 4 0,500 4 22
Fichtel Bettina  6 1 V V V 1 V 2 0,666 6 22
Wunderlich Marc 7 2 2 V V V 4 5 0,500 2 23
Rundennummer 10 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
CLUSEN Alva 1 3 V 4 V V V 3 0,666 11 27
Siekman Thomas 2 V V V 3 V V 1 0,833 12 28
Hilterhaus Marie 3 1 1 1 1 V 2 7 0,166 -15 11
RINGEL Tobias 4 V 3 V V V V 2 0,833 8 28
SCHLÜTER Corinna 5 2 V V 3 4 V 4 0,500 3 24
Müller Fabregas Isaac 6 1 4 1 3 V 2 6 0,166 -13 16
Breidenich Jan 7 2 0 V 4 2 V 5 0,333 -6 18
Rundennummer 11 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
GOLÜKE Uwe 1 2 V V V V V 2 0,833 15 27
Vömel Julius 2 V V V V V V 1 1,000 16 30
Morgenthaler Manuel 3 0 3 V V4 V V 3 0,666 3 22
Versteijnen Annabelle 4 0 2 3 1 V 2 6 0,166 -13 13
Kotiuzhynska Mariia 5 3 2 3 V V 4 5 0,333 0 22
Fremgen Flynn 6 0 1 1 1 2 1 7 0,000 -24 6
Krieger Jannis 7 4 4 2 V V V 4 0,500 3 25

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Hilterhaus Marie 1 3 3 V 0 0 3 6 0,166 -15 14
Korobova Milana 2 V 0 V 0 3 3 5 0,333 -8 16
Bund Axel 3 V V 4 1 3 V 4 0,500 1 23
KOCH Hanna 4 4 1 V 0 4 0 6 0,166 -15 14
HESSE Jonas 5 V V V V V V 1 1,000 28 30
MAIER Mara 6 V V V V 1 V 2 0,833 7 26
SONNEK Kevin Frank 7 V V 4 V 0 4 3 0,500 2 23
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Petrov Pavel  1 V V V V V V 1 1,000 17 30
Smeets Johanna 2 3 0 2 1 2 2 7 0,000 -20 10
BENNER Michael 3 2 V 4 0 2 1 6 0,166 -11 14
Reesinck Sophie 4 2 V V 2 2 V4 5 0,500 -4 20
KÜNSTLER Rudolf 5 1 V V V 4 2 4 0,500 4 22
HENRICH Lillian Charlize 6 1 V V V V 4 3 0,666 5 25
TATAROV Viktor 7 4 V V 3 V V 2 0,666 9 27
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Räder Alexander 1 3 2 3 3 3 2 7 0,000 -14 16
Kotiuzhynska Mariia 2 V V 4 4 3 V 5 0,500 4 26
Schmitt Mathilda 3 V 2 2 2 4 3 6 0,166 -9 18
SPANIER Felix 4 V V V 3 V 4 2 0,666 6 27
LORENZ David 5 V V V V V 3 1 0,833 10 28
CLUSEN Alva 6 V V V 2 1 V 4 0,666 0 23
Brenker Maximilian 7 V 2 V V V 3 3 0,666 3 25
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Ackermann Vivien 1 V 2 2 1 2 1 7 0,166 -15 13
Stampfuß Ole 2 3 4 V 3 1 3 6 0,166 -9 19
Versteijnen Annabelle 3 V V 2 3 3 2 5 0,333 -6 20
Bakker Till Marten 4 V 3 V 2 0 V 4 0,500 -3 20
Wunderlich Marc 5 V V V V 3 V 2 0,833 12 28
HECK Janosch 6 V V V V V V 1 1,000 18 30
DÖPP Jonas 7 V V V 4 2 3 3 0,500 3 24
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
KOCH Christine 1 2 V 0 2 V3 2 6 0,333 -9 14
van der Linde Matthias  2 V V 2 4 4 4 5 0,333 2 24
Malamis Leonidas Rafail 3 1 0 2 1 1 1 7 0,000 -24 6
Machado Joao 4 V V V V V V 1 1,000 20 30
Baldrick Cal 5 V V V 2 3 V 2 0,666 6 25
KAUFMANN Matthias 6 2 V V 2 V 2 4 0,500 0 21
RINGEL Tobias 7 V V V 2 2 V 3 0,666 5 24
Rundennummer 06 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Thein Armin 1 7 0,000 0 0
Häusler Milla 2 4 4 1 4 2 6 0,000 -10 15
SCHLÜTER Corinna 3 V 4 4 1 4 5 0,200 -6 18
GRAF Bettina 4 V V 2 2 1 4 0,400 -8 15
Fichtel Bettina  5 V V V 4 V 2 0,800 8 24
HÄUSLER Chantal 6 V V V V V 1 1,000 10 25
Vömel Julius 7 V V V 4 4 3 0,600 6 23
Rundennummer 07 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
JAKOBI Lotta 1 4 2 1 1 2 1 7 0,000 -19 11
Müller Fabregas Isaac 2 V 4 V 1 1 2 6 0,333 -10 18
Haronski Sebastian 3 V V 2 2 1 3 5 0,333 -8 18
Krieger Jannis 4 V 4 V 4 V 2 4 0,500 5 25
SACKERMANN Jonas 5 V V V V V V 1 1,000 18 30
Pieters Kyano 6 V V V 2 2 V 3 0,666 7 24
Denes David 7 V V V V 2 3 2 0,666 7 25
Rundennummer 08 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Weber Sara 1 4 1 V 4 0 3 7 0,166 -12 17
Dieter Philipp 2 V V 3 3 2 3 5 0,333 -7 21
Nötges Thilo  3 V 4 V 3 1 2 4 0,333 -5 20
SCHÜßLER Thomas 4 4 V 4 0 V 1 6 0,333 -8 19
Dinandt Floris-Tijmen 5 V V V V V V 1 1,000 12 30
Schiefer  Max  6 V V V 4 4 V 2 0,666 12 28
STEHR Jan 7 V V V V 4 3 3 0,666 8 27
Rundennummer 09 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
SCHIFFBAUER Bennet 1 V V 1 2 2 1 5 0,333 -8 16
Breidenich Jan 2 4 V 3 4 4 1 6 0,166 -8 21
Thomas Josefine 3 0 4 2 0 0 0 7 0,000 -24 6
KRELL Rouven 4 V V V 3 V 3 3 0,666 8 26
Petrovska Olga 5 V V V V 0 2 4 0,666 5 22
Siekman Thomas 6 V V V 2 V V 2 0,833 13 27
CLUSEN Henri 7 V V V V V3 3 1 0,833 14 26
Rundennummer 10 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
HUNDERTMARK Stephan 1 V V V V 4 V 1 0,833 13 29
CLUSEN Olaf 2 0 3 V 4 V 2 6 0,333 -8 19
GERNDT Jan 3 3 V 4 V V 1 4 0,500 -3 23
Praha-Tsarehradska Nadiia 4 4 4 V V 2 3 5 0,333 -3 23
Fremgen Flynn 5 3 V 4 2 2 2 7 0,166 -11 18
Morgenthaler Manuel 6 V 3 4 V V 1 3 0,500 0 23
GOLÜKE Uwe 7 1 V V V V V 2 0,833 12 26
Rundennummer 11 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
LICHTL Darlene 1 0 3 0 2 2 0 7 0,000 -23 7
Brunets Sophie 2 V V V 4 4 V 3 0,666 9 28
Voigt Michelle 3 V 3 3 0 0 1 6 0,166 -16 12
DONKE Richard 4 V 2 V V 2 2 5 0,500 -1 21
ZIMMERMANN Michael 5 V V V 4 4 V 2 0,666 12 28
Schout Jasper 6 V V V V V 4 1 0,833 12 29
SCHNEIDER Christian 7 V 4 V V 0 V 4 0,666 7 24

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 # V +/- +
SACKERMANN Jonas 1 V V V4 1 1 V V 4 4 V 1 V 7 0,583 2 45
Dinandt Floris-Tijmen 2 1 2 4 4 4 V 4 1 V 4 0 1 12 0,166 -23 35
Siekman Thomas 3 1 V 2 1 4 V V 1 V V 0 1 10 0,416 -15 35
CLUSEN Henri 4 3 V V 3 V V V2 V V 4 2 V 4 0,666 11 49
GOLÜKE Uwe 5 V V V V 4 3 3 4 V 1 0 2 9 0,416 -2 42
HUNDERTMARK Stephan 6 V V V 4 V V 3 3 V V 1 4 6 0,583 3 50
HÄUSLER Chantal 7 2 4 4 2 V 4 4 1 V 3 0 2 11 0,166 -21 36
Schout Jasper 8 4 V 3 1 V V4 V V V V 3 1 5 0,583 5 46
Petrov Pavel  9 V V V 4 V V V 4 4 V2 3 V 3 0,666 15 52
LORENZ David 10 V 4 2 0 0 3 4 2 V 0 1 4 13 0,166 -27 30
HECK Janosch 11 4 V 4 V V 3 V 1 1 V 2 4 8 0,416 0 44
HESSE Jonas 12 V V V V V V V V3 V4 V4 V 3 1 0,916 36 54
Machado Joao 13 3 V V 2 V V V V 3 V V V 2 0,750 16 53
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 # V +/- +
KRELL Rouven 1 1 V 2 2 V3 3 0 V 1 4 3 V 10 0,333 -13 34
Wunderlich Marc 2 V 4 4 V V V V V 4 V 4 4 5 0,583 11 55
CLUSEN Alva 3 0 V 2 2 V V 1 2 2 4 1 3 13 0,250 -22 32
Fichtel Bettina  4 V3 V V 2 V V 0 V V V V V 1 0,833 16 50
TATAROV Viktor 5 V 3 V V 2 V V V 3 V 1 1 6 0,583 2 45
MAIER Mara 6 2 3 3 3 V 3 4 1 2 V V 1 11 0,250 -15 37
RINGEL Tobias 7 V 2 2 1 4 V V 3 1 3 3 4 12 0,250 -16 38
Vömel Julius 8 V 4 V V 4 V 3 V V V 3 V 4 0,666 19 54
Denes David 9 4 3 V 3 1 V V 2 1 4 V V 8 0,416 -4 43
Pieters Kyano 10 V V V 3 V V V 3 V V 3 V 2 0,750 20 54
STEHR Jan 11 V 3 V 1 3 3 V 2 V 2 4 4 9 0,333 -13 42
Schiefer  Max  12 V V V 3 V 4 V V 2 V V V 3 0,750 14 54
ZIMMERMANN Michael 13 3 V V 2 V V V 3 4 3 V 3 7 0,500 1 48
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 # V +/- +
DONKE Richard 1 2 V 2 V 2 V 1 3 V 1 2 10 0,363 -15 33
Reesinck Sophie 2 V V 2 2 4 V 3 4 2 V 4 9 0,363 -4 41
Bakker Till Marten 3 3 4 0 1 2 4 4 0 V 3 3 11 0,090 -25 29
KAUFMANN Matthias 4 V V V V 3 V V 3 V 3 3 4 0,636 13 47
HENRICH Lillian Charlize 5 3 V V 2 V 3 2 2 V 1 V 7 0,454 -5 38
SPANIER Felix 6 V V V V 4 V V V V V V 1 0,909 21 54
Morgenthaler Manuel 7 13 0,000 0 0
SONNEK Kevin Frank 8 4 3 V 4 V 3 1 2 V 4 V 8 0,363 -3 41
Baldrick Cal 9 V V V 3 V 2 V 3 V 3 1 6 0,545 4 42
Brenker Maximilian 10 V V V V V 3 V V V V V 2 0,909 21 53
DÖPP Jonas 11 3 V 4 1 3 1 1 2 2 0 0 12 0,090 -30 22
Petrovska Olga 12 V 1 V V V 4 V V 4 V V4 3 0,727 14 48
SCHNEIDER Christian 13 V V V V 3 4 1 V 4 V 4 5 0,545 9 46
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 # V +/- +
Dieter Philipp 1 V 2 4 2 V V V V 3 V 2 6 0,545 2 43
Praha-Tsarehradska Nadiia 2 3 3 4 2 V 4 2 1 1 1 V 11 0,181 -19 31
SCHLÜTER Corinna 3 V V 2 3 V 3 0 0 2 V 3 10 0,363 -11 33
GRAF Bettina 4 13 0,000 0 0
Kotiuzhynska Mariia 5 V V V 3 V 4 V 3 0 V 4 5 0,545 3 44
van der Linde Matthias  6 V V V V V 4 V 4 V V V 1 0,818 21 53
Korobova Milana 7 2 3 2 1 1 3 2 4 V 3 V 12 0,181 -22 31
Bund Axel 8 2 V V V V V 2 V 3 V 4 3 0,636 3 46
SCHÜßLER Thomas 9 4 V V 1 3 V V 4 4 4 V 8 0,454 5 45
KÜNSTLER Rudolf 10 1 V V V V V 3 V V V V 2 0,818 14 49
Brunets Sophie 11 V V V V 2 4 V V 4 3 3 4 0,545 8 46
Krieger Jannis 12 4 V 2 4 4 V 2 V 3 V 2 9 0,363 -5 41
GERNDT Jan 13 V 2 V V 2 4 V 4 2 V V 7 0,545 1 44
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 # V +/- +
KOCH Hanna 1 1 V 3 V 4 V V 4 V 3 4 8 0,454 -6 44
BENNER Michael 2 V 4 2 V V V V V V 3 2 3 0,636 10 46
KOCH Christine 3 4 V 1 2 3 2 V 3 2 1 V 11 0,272 -13 33
Schmitt Mathilda 4 V V V2 V V V 4 V V V 4 1 0,818 14 50
Müller Fabregas Isaac 5 4 3 V 2 V V V 4 V V V 4 0,636 6 48
Versteijnen Annabelle 6 V 3 V 4 2 2 V 4 V V V 6 0,545 1 45
Breidenich Jan 7 4 2 V 3 4 V 4 V V 4 4 9 0,363 0 45
Haronski Sebastian 8 4 3 3 V 4 1 V V V 1 2 10 0,363 -13 38
Nötges Thilo  9 V 2 V 3 V V 3 4 V 4 V 5 0,545 1 46
SCHIFFBAUER Bennet 10 4 2 V 4 4 4 3 4 4 3 2 12 0,090 -13 39
Stampfuß Ole 11 V V V 4 4 3 V V V V V 2 0,727 13 51
CLUSEN Olaf 12 V V 2 V 2 4 V V 1 V 4 7 0,545 0 43
Rundennummer 06 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 # V +/- +
Thomas Josefine 1 V 4 1 3 2 V 3 1 1 V V 9 0,363 -13 35
JAKOBI Lotta 2 2 4 2 V 4 4 4 V 2 1 V 10 0,272 -9 38
Smeets Johanna 3 V V 3 V 3 2 4 3 2 3 V 8 0,363 -6 40
Malamis Leonidas Rafail 4 V V V V V 4 V V V V V 1 0,909 21 54
Voigt Michelle 5 V 1 1 1 1 V 4 3 2 2 4 12 0,181 -22 29
Hilterhaus Marie 6 V V V 4 V 3 V 2 2 0 V 6 0,545 1 41
LICHTL Darlene 7 4 V V V 3 V 3 1 3 3 V 7 0,454 -4 42
Fremgen Flynn 8 V V V 4 V 2 V 4 V 3 V 4 0,636 3 48
Räder Alexander 9 V 2 V 4 V V V V V V 2 3 0,727 11 48
Weber Sara 10 V V V 4 V V V 4 4 V V 2 0,727 23 52
Ackermann Vivien 11 4 V V 3 V V V V 4 1 3 5 0,545 8 45
Häusler Milla 12 3 4 2 2 V 3 3 3 V 1 V 11 0,272 -13 36

Ergebnisliste

Nachname Vorname Geschlecht Geburtsdatum Verein Platz Landesverband region Nation
HESSE Jonas Herren Senioren OFC Bonn 1
Machado Joao Herren Senioren Schermclub Den Bosch 2
Petrov Pavel  Herren Senioren TSV Bayer 04 Leverkusen 3
CLUSEN Henri Herren U17 TV Paderborn 4
Schout Jasper Herren Senioren K.M.S.V. 5
HUNDERTMARK Stephan Herren Veteranen GSV Porz 6
SACKERMANN Jonas Herren Senioren Wuppertaler FC 7
HECK Janosch Herren Senioren TV Refrath 8
GOLÜKE Uwe Herren Senioren TV Paderborn 9
Siekman Thomas Herren Senioren Schermclub Den Bosch 10
HÄUSLER Chantal Damen Senioren FC Berlin Südwest 11
Dinandt Floris-Tijmen Herren U20 Deventer Schermvereniging 12
LORENZ David Herren Senioren OFC Castrop-Rauxel 13
Fichtel Bettina  Damen Veteranen TSG Friesenheim 14
Pieters Kyano Herren U17 Schermclub Den Bosch 15
Schiefer  Max  Herren U17 Fechtclub Hallein 16
Vömel Julius Herren Senior DFC Düsseldorf 17
Wunderlich Marc Herren Senioren GSV Porz 18
TATAROV Viktor Herren U17 TV Dillenburg 19
ZIMMERMANN Michael Herren Veteranen FSG Warendorf 20
Denes David Herren U17 FC Berlin Südwest 21
STEHR Jan Herren Senioren Kölner FK 22
KRELL Rouven Herren Veteranen PST Trier 23
MAIER Mara Damen U20 FSG Warendorf 24
RINGEL Tobias Herren Senioren Wuppertaler FC 25
CLUSEN Alva Damen U20 TV Paderborn 26
SPANIER Felix Herren Veteranen USC Bochum 27
Brenker Maximilian Herren Senioren EFG Essen 28
Petrovska Olga Damen Veteranen EFG Essen 29
KAUFMANN Matthias Herren Senioren GSV Porz 30
SCHNEIDER Christian Herren Senioren TV Dillenburg 31
Baldrick Cal Herren Senioren Schermclub Den Bosch 32
HENRICH Lillian Charlize Damen U17 TV Dillenburg 33
SONNEK Kevin Frank Herren Veteranen OFC Castrop-Rauxel 34
Reesinck Sophie Damen U20 Schermclub Den Bosch 35
DONKE Richard Herren Veteranen Düsseldorfer FV 36
Bakker Till Marten Herren U17 TSV Bayer 04 Leverkusen 37
DÖPP Jonas Herren U17 SSG Bensheim 38
van der Linde Matthias  Herren Senioren Detmolder SV 39
KÜNSTLER Rudolf Herren Veteranen VFB Friedrichshafen 40
Bund Axel Herren Senioren EFG Essen 41
Brunets Sophie Damen Senioren FC Tauberbischofsheim 42
Kotiuzhynska Mariia Damen U17 FC Berlin Südwest 43
Dieter Philipp Herren Senioren Kölner FK 44
GERNDT Jan Herren U17 TV Dillenburg 45
SCHÜßLER Thomas Herren Veteranen Lohausener SV 46
Krieger Jannis Herren Senioren EFG Essen 47
SCHLÜTER Corinna Damen Veteranen TV Hoffnungsthal 48
Praha-Tsarehradska Nadiia Damen Veteranen EFG Essen 49
Korobova Milana Damen U17 Fechtzentrum Solingen 50
Schmitt Mathilda Damen U17 TSV Bayer 04 Leverkusen 51
Stampfuß Ole Herren U17 EFG Essen 52
BENNER Michael Herren Veteranen VFL Marburg FA 53
Müller Fabregas Isaac Herren U17 GSV Porz 54
Nötges Thilo  Herren U17 TV 1875 Paderborn 55
Versteijnen Annabelle Damen U20 Schermclub Den Bosch 56
CLUSEN Olaf Herren Veteranen TV Paderborn 57
KOCH Hanna Damen U17 TV Wetzlar 58
Breidenich Jan Herren Veteranen TV Dillenburg 59
Haronski Sebastian Herren Senioren EFG Essen 60
KOCH Christine Damen Veteranen TV Wetzlar 61
SCHIFFBAUER Bennet Herren U17 TV Hoffnungsthal 62
Malamis Leonidas Rafail Herren U17 TSV Bayer 04 Leverkusen 63
Weber Sara Damen U17 Detmolder TV 64
Räder Alexander Herren Senioren EFG Essen 65
Fremgen Flynn Herren U20 Wuppertaler FC 66
Ackermann Vivien Damen U20 TV Paderborn 67
Hilterhaus Marie Damen Senioren EFG Essen 68
LICHTL Darlene Damen U20 Eintracht Frankfurt 69
Smeets Johanna Damen U17 Wuppertaler FC 70
Thomas Josefine Damen U17 TSV Bayer 04 Leverkusen 71
JAKOBI Lotta Damen Senioren TV Dillenburg 72
Häusler Milla Damen U20 Kölner FK 73
Voigt Michelle Damen U17 Detmolder TV 74