Schwebebahnpokal 2022

06.11.2022

Degen - Gemischt - U11

Aufruf

Anwesenheit Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Landesverband region Nation Platzierung Lizenz
1 Streufert Hanna U11 Damen Fechtzentrum Solingen 0
1 Freund Pia U11 Damen Wuppertaler FC 0
1 Schwietz Nathanael  U11 Herren Bielefelder TG 0
1 Marten Sarah U11 Damen Wuppertaler FC 0
1 Reuter Marcin U11 Herren FSG Warendorf 0
1 Wapenaar Vera U11 Damen Fencing Ermelo 0
1 Konyukh Anna U11 Damen Düsseldorfer FV 0
1 Xiao Nico Junxuan U11 Herren FSG Warendorf 0
1 Koschel Moritz U11 Herren TuS Hamm 0
0 ** Ohne Mannschaft ** 0
1 Karamitsos Alexandros U11 Herren Düsseldorfer FV 0
1 Walpuski Malena U11 Damen FSG Warendorf 0
1 Höning Enno U11 Herren Wuppertaler FC 0
1 Hellmich Adelheid U11 Damen Osnabrücker Sportclub 0
1 Happe Frey U11 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Daum Laïlla U11 Damen Wuppertaler FC 0

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 # V +/- +
Walpuski Malena 1 0 V 3 1 4 0,250 -10 9
Wapenaar Vera 2 V V V V 1 1,000 14 20
Höning Enno 3 4 1 1 1 5 0,000 -13 7
Streufert Hanna 4 V 2 V 2 3 0,500 0 14
Konyukh Anna 5 V 3 V V 2 0,750 9 18
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 # V +/- +
Koschel Moritz 1 3 4 1 3 5 0,000 -9 11
Happe Frey 2 V V V V 1 1,000 10 20
Hellmich Adelheid 3 V 4 V V 2 0,750 6 19
Reuter Marcin 4 V 3 3 V 3 0,500 2 16
Freund Pia 5 V 0 1 3 4 0,250 -9 9
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 # V +/- +
Daum Laïlla 1 3 0 V V 3 0,500 -2 13
Xiao Nico Junxuan 2 V 4 V V 2 0,750 11 19
Karamitsos Alexandros 3 V V V V 1 1,000 16 20
Schwietz Nathanael  4 4 0 0 V3 4 0,250 -10 7
Marten Sarah 5 1 0 0 2 5 0,000 -15 3

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 8 # V +/- +
Reuter Marcin 1 2 1 1 1 3 2 3 8 0,000 -22 13
Xiao Nico Junxuan 2 V 3 1 2 V 0 0 7 0,285 -15 16
Streufert Hanna 3 V V 3 V V 1 4 4 0,571 5 28
Konyukh Anna 4 V V V 4 2 3 4 5 0,428 3 28
Wapenaar Vera 5 V V 4 V V V V 1 0,857 13 34
Hellmich Adelheid 6 V 4 0 V 2 2 1 6 0,285 -11 19
Karamitsos Alexandros 7 V V V V 3 V 4 3 0,714 14 32
Happe Frey 8 V V V V 4 V V 1 0,857 13 34
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Marten Sarah 1 0 0 3 2 0 1 7 0,000 -23 6
Höning Enno 2 V V 4 V V V2 2 0,833 15 26
Freund Pia 3 V 3 V V V 2 3 0,666 10 25
Schwietz Nathanael  4 V4 V 2 2 V 1 5 0,500 -4 19
Koschel Moritz 5 V 1 2 V V4 0 4 0,500 -3 17
Daum Laïlla 6 V 1 1 3 1 1 6 0,166 -12 12
Walpuski Malena 7 V 1 V V3 V V 1 0,833 17 24

Ergebnisliste

Nachname Vorname Geschlecht Geburtsdatum Verein Platz Landesverband region Nation
Wapenaar Vera Damen U11 Fencing Ermelo 1
Happe Frey Herren U11 TSV Bayer 04 Leverkusen 2
Karamitsos Alexandros Herren U11 Düsseldorfer FV 3
Streufert Hanna Damen U11 Fechtzentrum Solingen 4
Konyukh Anna Damen U11 Düsseldorfer FV 5
Hellmich Adelheid Damen U11 Osnabrücker Sportclub 6
Xiao Nico Junxuan Herren U11 FSG Warendorf 7
Reuter Marcin Herren U11 FSG Warendorf 8
Walpuski Malena Damen U11 FSG Warendorf 9
Höning Enno Herren U11 Wuppertaler FC 10
Freund Pia Damen U11 Wuppertaler FC 11
Koschel Moritz Herren U11 TuS Hamm 12
Schwietz Nathanael  Herren U11 Bielefelder TG 13
Daum Laïlla Damen U11 Wuppertaler FC 14
Marten Sarah Damen U11 Wuppertaler FC 15