Schwebebahnpokal 2022

06.11.2022

Degen - Gemischt - U13-U15

Aufruf

Anwesenheit Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Landesverband region Nation Platzierung Lizenz
1 COLAK Nisa U13 Damen Fechtzentrum TSV Hagen 0
1 Baber Flora U15 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Marx Simon U15 Herren TuS Hamm 0
1 STEPHAN Justus U15 Herren TuS Hamm 0
1 BRÜCKMANN Bjarne U13 Herren FC Offenbach 0
1 Karatzidou Maria Sofia U15 Damen Wuppertaler FC 0
1 Rodrigues Protasio Raphael U15 Herren TuS Hamm 0
0 Paukov Yehor U13 Herren TV Lemgo 0
1 ZIMMERMANN Maxim U13 Herren FSG Warendorf 0
1 Schwietz Sharasan  U15 Damen Bielefelder TG 0
1 BREIDENICH Lutz U15 Herren TV Dillenburg 0
1 GIERSBACH Leonard U15 Herren TV Dillenburg 0
1 Pieters Finn U13 Herren Schermclub Den Bosch 0
1 TATAROV Arseny U13 Herren TV Dillenburg 0
1 de Voogd Zachary  U13 Herren AEW 0
0 ** Ohne Mannschaft ** 0
1 Püttmann Hannes Jasper U15 Herren Fechtzentrum Solingen 0
1 HOFSOMMER Tristan U15 Herren Fechtzentrum TSV Hagen 0
1 KEIL Liam U13 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Büttner           Katharina U13 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Janke David U15 Herren FSG Warendorf 0
1 Hellmich Richard U13 Herren Osnabrücker Sportclub 0
1 Meyer-Dietrich Laura U15 Damen Soester TV 0
1 COLAK Sena U15 Damen Fechtzentrum TSV Hagen 0
1 Burgartz Carlotta U15 Damen OFC Bonn 0
1 Daum Kensley U15 Herren Wuppertaler FC 0
1 Zimmer Nikita-Aurora U15 Damen GSV Porz 0
1 HARRENGA Karl U15 Herren Wuppertaler FC 0
1 Morgen Daria U15 Damen VFL Bad Nauheim 0
1 Laudwein Elina U15 Damen GSV Porz 0
1 HÄNSCH Anton U13 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Goralczyk Jennah U13 Damen OFC Bonn 0
1 Honert Ryan U15 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 FREUND Anna-Lena U15 Damen Wuppertaler FC 0
1 Morgenthaler Richard U13 Herren Detmolder TV 0
0 Kim Eline U13 Damen Düsseldorfer FV 0
1 Reppert Lukas U13 Herren Fechtzentrum Solingen 0
1 Nick Moritz U15 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 González Cosimo Maximilian U13 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Gangel Lotte U13 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 PRINZ Jaron Linus U13 Herren Fechtzentrum Solingen 0
1 Rippert Amelie U15 Damen Fechtzentrum Solingen 0
1 Kolz Feodor U13 Herren Fechtzentrum Solingen 0
1 Fritsche Emil U13 Herren TuS Hamm 0
1 KOLLOCH Marit U13 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Raoul Carl U15 Herren Wuppertaler FC 0
1 Waniek Florentine U13 Damen TuS Hamm 0
1 MEIER Benno U13 Herren Fechtzentrum Solingen 0
1 Reinartz Helena U13 Damen Fechtzentrum Solingen 0
0 Herrmann Lisa U13 Damen Fechtzentrum TSV Hagen 0
1 NICKEL Tabea U13 Damen TV Dillenburg 0
1 Morlang  Romy  U13 Damen LSV Lohausen 0
1 Schütz Eric U13 Herren Fechtzentrum Solingen 0
1 LUCKENBACH Emilie U15 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
0 Versteijnen Jan-Koen U15 Herren Schermclub Den Bosch 0
1 Rode Anna U15 Damen Wuppertaler FC 0
1 Lorr Clara U15 Damen VFL Bad Nauheim 0
1 KÖPER Lennart U15 Herren DFC Düsseldorf 0
1 GUSEK Frank U13 Herren Wuppertaler FC 0
1 SCHATTENFROH Theodor U15 Herren FC Berlin Südwest 0
1 Paukov Yehor U13 Herren TV Lemgo 0
1 GEEF Tessa U15 Damen Fechtzentrum TSV Hagen 0
0 Lützenkirchen Maria U13 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 GANGEL Martha U15 Damen TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Preuschhoff Mea U13 Damen FSG Warendorf 0
1 MARCHET Bruno U13 Herren TSV Bayer 04 Leverkusen 0
1 Hellmich Konrad U15 Herren Osnabrücker Sportclub 0

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
SCHATTENFROH Theodor 1 V V V V V V 1 1,000 20 30
GUSEK Frank 2 3 2 2 3 1 4 7 0,000 -15 15
Janke David 3 1 V V3 V V 0 2 0,666 0 19
COLAK Nisa 4 0 V 3 V4 V 1 5 0,500 -2 18
Kolz Feodor 5 1 V 4 3 3 V4 6 0,333 -5 20
Büttner           Katharina 6 3 V 0 2 V V 3 0,500 1 20
Goralczyk Jennah 7 2 V V V 3 0 3 0,500 1 20
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
KÖPER Lennart 1 V 1 4 V V V 1 0,666 9 25
PRINZ Jaron Linus 2 2 V V V 4 V 3 0,666 5 26
GEEF Tessa 3 V 4 V V 3 V 2 0,666 8 27
Lorr Clara 4 V 3 4 V 3 V 5 0,500 -1 25
Daum Kensley 5 2 3 2 4 V 4 6 0,166 -7 20
KEIL Liam 6 2 V V V 2 V 4 0,666 3 24
Baber Flora 7 0 1 2 3 V 1 7 0,166 -17 12
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Preuschhoff Mea 1 1 V 0 1 0 1 6 0,166 -18 8
Nick Moritz 2 V V 2 2 V V 3 0,666 9 24
Reppert Lukas 3 1 3 0 1 2 0 7 0,000 -23 7
HOFSOMMER Tristan 4 V V3 V V V V4 1 1,000 18 27
FREUND Anna-Lena 5 V V V 2 V 1 4 0,666 5 23
Meyer-Dietrich Laura 6 V 2 V 2 4 0 5 0,333 -4 18
Marx Simon 7 V 1 V 3 V V 2 0,666 13 24
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
GANGEL Martha 1 V 4 V V V 1 3 0,666 1 25
Rode Anna 2 4 0 2 3 V 2 7 0,166 -11 16
COLAK Sena 3 V V V 4 V 4 2 0,666 11 28
Püttmann Hannes Jasper 4 4 V 2 1 V 2 5 0,333 -5 19
González Cosimo Maximilian 5 4 V V V 0 4 4 0,500 0 23
Morgenthaler Richard 6 2 2 1 2 V 3 6 0,166 -9 15
STEPHAN Justus 7 V V V V V V4 1 1,000 13 29
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Paukov Yehor 1 3 V V V 1 V3 3 0,666 7 22
Rippert Amelie 2 V4 V V2 4 V2 2 4 0,666 3 19
Fritsche Emil 3 3 1 1 4 2 1 7 0,000 -18 12
de Voogd Zachary  4 0 0 V V3 4 0 6 0,333 -8 12
LUCKENBACH Emilie 5 0 V V 2 V 3 5 0,500 -3 20
BRÜCKMANN Bjarne 6 V 2 V V 2 V 2 0,666 7 24
Burgartz Carlotta 7 3 V V V V 3 1 0,666 12 26
Rundennummer 06 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Karatzidou Maria Sofia 1 1 2 3 3 2 6 0,000 -14 11
Reinartz Helena 2 V 3 V V 3 3 0,600 4 21
Hellmich Richard 3 V V 2 V4 3 4 0,600 2 19
TATAROV Arseny 4 V 4 V V V 2 0,800 6 24
Honert Ryan 5 V 2 2 4 2 5 0,200 -7 15
KOLLOCH Marit 6 V V V 4 V 1 0,800 9 24
Rundennummer 07 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Schütz Eric 1 V 1 V V 4 V 2 0,666 8 25
NICKEL Tabea 2 2 2 V 4 4 4 6 0,166 -8 21
Hellmich Konrad 3 V V V V V V 1 1,000 25 30
Gangel Lotte 4 0 4 0 2 2 0 7 0,000 -22 8
Rodrigues Protasio Raphael 5 3 V 1 V V V 3 0,666 3 24
Zimmer Nikita-Aurora 6 V V 0 V 1 V 4 0,666 -3 21
Pieters Finn 7 2 V 1 V 4 4 5 0,333 -3 21
Rundennummer 08 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Morlang  Romy  1 V 0 1 0 1 5 0,200 -12 7
Waniek Florentine 2 0 1 2 0 1 6 0,000 -21 4
HÄNSCH Anton 3 V V V V V 1 1,000 17 25
HARRENGA Karl 4 V4 V 2 V V 2 0,800 5 21
ZIMMERMANN Maxim 5 V V 3 4 V 3 0,600 11 22
GIERSBACH Leonard 6 V V 2 4 1 4 0,400 0 17
Rundennummer 09 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
MEIER Benno 1 V V V V V V 1 1,000 16 30
MARCHET Bruno 2 3 V V V V 3 3 0,666 6 26
Raoul Carl 3 1 3 V 4 V V 4 0,500 -1 23
Laudwein Elina 4 0 2 3 1 V 0 7 0,166 -18 11
Morgen Daria 5 2 3 V V 0 2 5 0,333 -8 17
Schwietz Sharasan  6 4 2 3 4 V 3 6 0,166 -4 21
BREIDENICH Lutz 7 4 V 3 V V V 2 0,666 9 27

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Preuschhoff Mea 1 1 4 0 1 0 0 7 0,000 -24 6
Laudwein Elina 2 V 0 2 0 3 0 6 0,166 -16 10
COLAK Nisa 3 V V 2 0 1 1 5 0,333 -10 14
BRÜCKMANN Bjarne 4 V V V V 2 2 3 0,666 7 24
Raoul Carl 5 V V V 3 1 2 4 0,500 5 21
Paukov Yehor 6 V V V V V 3 2 0,833 17 28
Hellmich Konrad 7 V V V V V V4 1 1,000 21 29
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Karatzidou Maria Sofia 1 4 3 3 0 4 V 7 0,166 -10 19
Baber Flora 2 V 2 4 4 4 2 6 0,166 -8 21
SCHATTENFROH Theodor 3 V V V 4 3 3 3 0,500 2 25
LUCKENBACH Emilie 4 V V 3 1 V 2 4 0,500 -3 21
MARCHET Bruno 5 V V V V V V 1 1,000 18 30
Lorr Clara 6 V V V 2 1 2 5 0,500 -6 20
Schütz Eric 7 4 V V V 2 V 2 0,666 7 26
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
GUSEK Frank 1 V 3 3 2 3 0 6 0,166 -13 16
Rode Anna 2 4 3 2 0 4 1 7 0,000 -16 14
GIERSBACH Leonard 3 V V 4 1 V 2 5 0,500 -3 22
PRINZ Jaron Linus 4 V V V 1 4 V 2 0,666 4 25
HOFSOMMER Tristan 5 V V V V V V 1 1,000 25 30
González Cosimo Maximilian 6 V V 4 V 0 V 3 0,666 0 24
GEEF Tessa 7 V V V 2 1 3 4 0,500 3 21
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Pieters Finn 1 V2 V3 V 0 V 4 3 0,666 0 19
Morgenthaler Richard 2 0 V 2 2 1 3 6 0,166 -12 13
Fritsche Emil 3 2 3 4 1 2 1 7 0,000 -15 13
FREUND Anna-Lena 4 3 V V 4 2 4 5 0,333 -3 23
Nick Moritz 5 V V V V V 3 2 0,833 14 28
Büttner           Katharina 6 4 V V V 2 2 4 0,500 3 23
HÄNSCH Anton 7 V V V V V V 1 1,000 13 30
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
NICKEL Tabea 1 V 0 2 2 3 2 6 0,166 -11 14
Waniek Florentine 2 0 3 0 0 3 0 7 0,000 -23 6
Goralczyk Jennah 3 V V4 4 2 2 3 5 0,333 -3 20
Meyer-Dietrich Laura 4 V V V 4 3 0 4 0,500 1 22
MEIER Benno 5 V V V V V 1 3 0,833 9 26
KEIL Liam 6 V V V V 4 V 2 0,833 9 29
KÖPER Lennart 7 V V V V V 4 1 0,833 18 29
Rundennummer 06 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Gangel Lotte 1 1 0 3 0 0 0 7 0,000 -25 4
Daum Kensley 2 V V 2 4 0 4 5 0,333 -3 20
Kolz Feodor 3 V4 2 3 1 0 1 6 0,166 -14 11
Hellmich Richard 4 V V V 3 1 3 4 0,500 -1 22
BREIDENICH Lutz 5 V V V V V V 1 1,000 16 30
STEPHAN Justus 6 V V V V 4 V 2 0,833 19 29
Rodrigues Protasio Raphael 7 V V V V 2 4 3 0,666 8 26
Rundennummer 07 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Püttmann Hannes Jasper 1 V V 3 3 4 3 4 0,333 -2 23
Reppert Lukas 2 3 2 3 4 1 3 7 0,000 -13 16
Rippert Amelie 3 2 V4 3 V 4 4 5 0,333 -2 22
COLAK Sena 4 V V V V V V 1 1,000 13 30
Schwietz Sharasan  5 V V 2 2 3 4 6 0,333 -6 21
KOLLOCH Marit 6 V V V 3 V V 2 0,833 10 28
Reinartz Helena 7 V V V 3 V 1 3 0,666 0 24
Rundennummer 08 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Morlang  Romy  1 3 0 4 2 0 6 0,000 -16 9
Morgen Daria 2 V 2 V 4 1 4 0,400 -3 17
ZIMMERMANN Maxim 3 V V V 2 0 3 0,600 2 17
GANGEL Martha 4 V 2 3 2 2 5 0,200 -10 14
TATAROV Arseny 5 V V V V 3 2 0,800 8 23
Burgartz Carlotta 6 V V V V V 1 1,000 19 25
Rundennummer 09 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Honert Ryan 1 1 2 V V 2 4 0,400 -6 15
de Voogd Zachary  2 V V V V 3 1 0,800 11 23
Zimmer Nikita-Aurora 3 V 1 V V V 3 0,800 8 21
Marx Simon 4 4 3 4 V 1 5 0,200 -5 17
Janke David 5 2 2 0 2 1 6 0,000 -18 7
HARRENGA Karl 6 V V 2 V V 2 0,800 10 22

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 # V +/- +
Burgartz Carlotta 1 4 V 4 V V V 4 V 0 2 4 0,500 0 39
HARRENGA Karl 2 V V V 3 1 V4 3 4 2 0 8 0,400 -11 32
KOLLOCH Marit 3 3 4 3 V 1 V 4 V 0 3 9 0,300 -10 33
MARCHET Bruno 4 V 2 V 2 2 V V V 1 2 5 0,500 -5 34
BREIDENICH Lutz 5 1 V 1 V V V 2 V 2 1 6 0,500 -8 32
MEIER Benno 6 4 V V V 4 3 3 V 1 1 7 0,400 0 36
COLAK Sena 7 2 3 3 3 4 V 4 V 2 0 10 0,200 -15 31
STEPHAN Justus 8 V V V 3 V V V V V 2 3 0,800 9 45
HÄNSCH Anton 9 4 V 4 1 2 2 4 2 2 4 11 0,100 -19 30
HOFSOMMER Tristan 10 V V V V V V V 4 V 0 2 0,800 24 44
Hellmich Konrad 11 V V V V V V V V V V 1 1,000 35 50
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 # V +/- +
BRÜCKMANN Bjarne 1 V V 3 V 4 2 V 3 V 4 0,555 1 37
Zimmer Nikita-Aurora 2 4 V V 2 3 V V 2 3 6 0,444 1 34
Rodrigues Protasio Raphael 3 4 4 2 2 V 2 4 1 3 10 0,111 -15 27
Schütz Eric 4 V 0 V 3 4 0 2 V 3 9 0,333 -12 27
KÖPER Lennart 5 2 V V V 2 V V V V 2 0,777 13 39
Paukov Yehor 6 V V 2 V V V 4 2 V 3 0,666 6 38
TATAROV Arseny 7 V 0 V V 4 0 4 3 V 7 0,444 -2 31
Nick Moritz 8 3 4 V V 0 V V 1 V 5 0,555 -4 33
KEIL Liam 9 V V V 4 4 V V V V 1 0,777 19 43
SCHATTENFROH Theodor 10 3 V V V 1 4 4 3 2 8 0,333 -7 32
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 # V +/- +
Hellmich Richard 1 2 V V V V V4 3 V V4 4 0,777 7 38
Raoul Carl 2 V V V 4 V V 3 V V 2 0,777 13 42
FREUND Anna-Lena 3 4 2 1 1 V V 2 V 3 8 0,333 -13 28
de Voogd Zachary  4 3 2 V 1 V 3 V4 V V 5 0,555 -1 33
PRINZ Jaron Linus 5 4 V V V V V V V V 1 0,888 18 44
Büttner           Katharina 6 3 4 4 4 3 1 4 V 2 9 0,111 -13 30
ZIMMERMANN Maxim 7 3 2 3 V 4 V 2 V V 6 0,444 4 34
GEEF Tessa 8 V V V 3 3 V V V V 3 0,777 13 41
Reinartz Helena 9 1 3 4 2 1 3 0 2 3 10 0,000 -26 19
González Cosimo Maximilian 10 3 4 V 4 4 V 2 3 V 7 0,333 -2 35
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 # V +/- +
LUCKENBACH Emilie 1 4 V V V 4 1 V V 1 3 0,555 -1 35
Lorr Clara 2 V V V V 2 4 4 4 2 8 0,444 -1 36
COLAK Nisa 3 4 3 V 1 0 V 4 2 2 10 0,222 -15 26
Meyer-Dietrich Laura 4 4 1 3 V 3 V V 4 V 5 0,444 2 35
Goralczyk Jennah 5 2 4 V 2 3 V 3 1 V 9 0,333 -7 30
GIERSBACH Leonard 6 V V V V V V V 2 V 1 0,888 17 42
GANGEL Martha 7 V V 3 3 4 4 3 V V 7 0,444 0 37
Marx Simon 8 4 V V 1 V 2 V V 2 4 0,555 -3 34
Rippert Amelie 9 2 V V V V V3 3 3 V 2 0,666 7 36
Pieters Finn 10 V V V 2 2 4 4 V 1 6 0,444 1 33
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 # V +/- +
Baber Flora 1 4 3 4 4 V 2 4 V 0 9 0,222 -9 31
NICKEL Tabea 2 V V V 3 4 V 2 2 V 4 0,555 -1 36
Kolz Feodor 3 V 3 3 V 0 3 3 V 4 8 0,333 -9 31
Schwietz Sharasan  4 V 4 V V 4 V 4 V 4 3 0,555 4 41
Morgenthaler Richard 5 V V 4 3 2 0 0 2 4 10 0,222 -13 25
Daum Kensley 6 1 V V V V V 1 V V 2 0,777 10 37
Janke David 7 V 2 V4 3 V1 0 1 3 V 7 0,444 -9 24
Honert Ryan 8 V V V V V V V V V 1 1,000 25 45
Morgen Daria 9 4 V 4 4 V 4 V 3 V 5 0,444 3 39
Püttmann Hannes Jasper 10 V 4 V V V 3 3 2 4 6 0,444 -1 36
Rundennummer 06 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 # V +/- +
Gangel Lotte 1 1 2 4 V V 1 V 1 3 8 0,333 -11 27
Waniek Florentine 2 V 2 V V 4 1 1 3 4 7 0,333 -6 30
Fritsche Emil 3 V V V V 0 V V 4 V 3 0,777 9 39
Reppert Lukas 4 V 4 1 0 2 1 V V4 1 9 0,333 -15 23
Rode Anna 5 2 1 4 V 3 2 V V V 4 0,444 1 32
Karatzidou Maria Sofia 6 3 V V V V V V V V 1 0,888 21 43
GUSEK Frank 7 V V 3 V V 4 V V V 2 0,777 18 42
Preuschhoff Mea 8 3 V 4 1 0 1 1 V 4 10 0,222 -16 24
Laudwein Elina 9 V V V 3 4 1 4 4 V4 6 0,444 -1 35
Morlang  Romy  10 V V 4 V 2 2 4 V 4 5 0,444 0 36

Ergebnisliste

Nachname Vorname Geschlecht Geburtsdatum Verein Platz Landesverband region Nation
Hellmich Konrad Herren U15 Osnabrücker Sportclub 1
HOFSOMMER Tristan Herren U15 Fechtzentrum TSV Hagen 2
STEPHAN Justus Herren U15 TuS Hamm 3
Burgartz Carlotta Damen U15 OFC Bonn 4
MARCHET Bruno Herren U13 TSV Bayer 04 Leverkusen 5
BREIDENICH Lutz Herren U15 TV Dillenburg 6
MEIER Benno Herren U13 Fechtzentrum Solingen 7
HARRENGA Karl Herren U15 Wuppertaler FC 8
KOLLOCH Marit Damen U13 TSV Bayer 04 Leverkusen 9
COLAK Sena Damen U15 Fechtzentrum TSV Hagen 10
HÄNSCH Anton Herren U13 TSV Bayer 04 Leverkusen 11
KEIL Liam Herren U13 TSV Bayer 04 Leverkusen 12
KÖPER Lennart Herren U15 DFC Düsseldorf 13
Paukov Yehor Herren U13 TV Lemgo 14
BRÜCKMANN Bjarne Herren U13 FC Offenbach 15
Nick Moritz Herren U15 TSV Bayer 04 Leverkusen 16
Zimmer Nikita-Aurora Damen U15 GSV Porz 17
TATAROV Arseny Herren U13 TV Dillenburg 18
SCHATTENFROH Theodor Herren U15 FC Berlin Südwest 19
Schütz Eric Herren U13 Fechtzentrum Solingen 20
Rodrigues Protasio Raphael Herren U15 TuS Hamm 21
PRINZ Jaron Linus Herren U13 Fechtzentrum Solingen 22
Raoul Carl Herren U15 Wuppertaler FC 23
GEEF Tessa Damen U15 Fechtzentrum TSV Hagen 24
Hellmich Richard Herren U13 Osnabrücker Sportclub 25
de Voogd Zachary  Herren U13 AEW 26
ZIMMERMANN Maxim Herren U13 FSG Warendorf 27
González Cosimo Maximilian Herren U13 TSV Bayer 04 Leverkusen 28
FREUND Anna-Lena Damen U15 Wuppertaler FC 29
Büttner           Katharina Damen U13 TSV Bayer 04 Leverkusen 30
Reinartz Helena Damen U13 Fechtzentrum Solingen 31
GIERSBACH Leonard Herren U15 TV Dillenburg 32
Rippert Amelie Damen U15 Fechtzentrum Solingen 33
LUCKENBACH Emilie Damen U15 TSV Bayer 04 Leverkusen 34
Marx Simon Herren U15 TuS Hamm 35
Meyer-Dietrich Laura Damen U15 Soester TV 36
Pieters Finn Herren U13 Schermclub Den Bosch 37
GANGEL Martha Damen U15 TSV Bayer 04 Leverkusen 38
Lorr Clara Damen U15 VFL Bad Nauheim 39
Goralczyk Jennah Damen U13 OFC Bonn 40
COLAK Nisa Damen U13 Fechtzentrum TSV Hagen 41
Honert Ryan Herren U15 TSV Bayer 04 Leverkusen 42
Daum Kensley Herren U15 Wuppertaler FC 43
Schwietz Sharasan  Damen U15 Bielefelder TG 44
NICKEL Tabea Damen U13 TV Dillenburg 45
Morgen Daria Damen U15 VFL Bad Nauheim 46
Püttmann Hannes Jasper Herren U15 Fechtzentrum Solingen 47
Janke David Herren U15 FSG Warendorf 48
Kolz Feodor Herren U13 Fechtzentrum Solingen 49
Baber Flora Damen U15 TSV Bayer 04 Leverkusen 50
Morgenthaler Richard Herren U13 Detmolder TV 51
Karatzidou Maria Sofia Damen U15 Wuppertaler FC 52
GUSEK Frank Herren U13 Wuppertaler FC 53
Fritsche Emil Herren U13 TuS Hamm 54
Rode Anna Damen U15 Wuppertaler FC 55
Morlang  Romy  Damen U13 LSV Lohausen 56
Laudwein Elina Damen U15 GSV Porz 57
Waniek Florentine Damen U13 TuS Hamm 58
Gangel Lotte Damen U13 TSV Bayer 04 Leverkusen 59
Reppert Lukas Herren U13 Fechtzentrum Solingen 60
Preuschhoff Mea Damen U13 FSG Warendorf 61