Schwebebahnpokal 2022

06.11.2022

Florett - Gemischt - Aktive

Aufruf

Anwesenheit Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Landesverband region Nation Platzierung Lizenz
1 SCHÖNLEBE Joan Veteranen Damen ETUF Essen 0
1 GUST Timo Senioren Herren Kölner FK 0
1 HEITMANN Leander U20 Herren TG Münster 0
1 SCHWANNINGER Timi Senioren Herren CTG Koblenz 0
1 BOGOMOLOV Elena Senioren Damen OFC Castrop-Rauxel 0
1 SIESSEGGER Michel U17 Herren Kölner FK 0
0 Shamstabrizi Shahabeddin Senioren Herren Kölner FK 0
1 Ruppert Hannes Mika Jakob U17 Herren Kölner FK 0
1 NEUHAUS Dirk Veteranen Herren TG Münster 0
1 TRUSKAWA Maarten U17 Herren Hasper FC 0
1 HEGGE Maurus Senioren Herren TG Münster 0
1 TRUSKAWA Marian U20 Herren Hasper FC 0
0 Dogic Eldin Senioren Herren Kölner FK 0
1 ABBOUD AL-ISSA Duraid Veteranen Herren Kölner FK 0
1 SOMMERFELD Björn Senioren Herren FS Gummersbach 0
1 KAUFHOLD Lisa-Marie Senioren Damen OFC Castrop-Rauxel 0
1 REISEWITZ Isabell Maria U20 Damen TG Münster 0
0 MINAEW Maximilian U20 Herren Hasper FC 0
1 IWERSEN Sven Veteranen Herren ETUF Essen 0
1 Sulimma Theresa Senioren Damen Kölner FK 0
1 Engelhardt Emil  U17 Herren Pulheimer SC 0
1 HERMANN Marc U20 Herren Hasper FC 0
1 BOHNEN Cara U20 Damen CTG Koblenz 0
1 KÜNSTLER Rudolf Veteranen Herren VFB Friedrichshafen 0
1 SCHUMACHER Noah U17 Herren TG Münster 0
1 Pelka Moritz U17 Herren TSV 1863 Herdecke 0
0 Brunets Sophie Irene Senioren Damen FC Tauberbischofsheim 0
0 ** Ohne Mannschaft ** 0
1 Winter Jonas Senioren Herren ETUF Essen 0
0 OTT Daniel Senioren Herren TG Münster 0
1 PFEIL Jörg Veteranen Herren TG Münster 0
1 HEMPELMANN Katharina Veteranen Damen ETUF Essen 0
1 THOMAS Jan Senioren Herren Kölner FK 0
1 Heyer Pia-Marie U20 Damen CTG Koblenz 0
1 WERNER Till U17 Herren Kölner FK 0
1 WILMSMEYER Tom U17 Herren TG Münster 0
0 VÖMEL Julius Senioren Herren DFC Düsseldorf 0
0 LE CLAIRE Florence Senioren Damen USC Bochum 0
1 HORNE Lukas Senioren Herren CTG Koblenz 0
1 MICHELS Etienne Senioren Herren Hasper FC 0
1 IVO Johanna U20 Damen CTG Koblenz 0

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
HORNE Lukas 1 V V V V 1 2 3 0,666 2 23
BOHNEN Cara 2 4 V 4 0 2 0 6 0,166 -14 15
KÜNSTLER Rudolf 3 2 4 3 0 0 0 7 0,000 -21 9
SCHÖNLEBE Joan 4 3 V V 4 1 0 5 0,333 -9 18
WILMSMEYER Tom 5 2 V V V 2 0 4 0,500 0 19
TRUSKAWA Marian 6 V V V V V 0 2 0,833 14 25
HEGGE Maurus 7 V V V V V V 1 1,000 28 30
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
MICHELS Etienne 1 V V 3 V V 1 2 0,666 12 24
WERNER Till 2 1 3 1 V 2 V 5 0,333 -8 17
SCHUMACHER Noah 3 1 V V V V 2 4 0,666 6 23
HERMANN Marc 4 V V 1 V V 1 3 0,666 7 22
ABBOUD AL-ISSA Duraid 5 0 3 1 1 0 3 7 0,000 -22 8
GUST Timo 6 0 V 2 0 V 0 6 0,333 -10 12
TRUSKAWA Maarten 7 V 2 V V V V 1 0,833 15 27
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Heyer Pia-Marie 1 4 1 V 3 1 4 7 0,166 -10 18
IVO Johanna 2 V 2 V V 2 4 4 0,500 -1 23
Pelka Moritz 3 V V V 1 0 V 2 0,666 3 21
Engelhardt Emil  4 3 4 2 3 0 V 6 0,166 -9 17
SOMMERFELD Björn 5 V 1 V V 0 V 3 0,666 1 21
HEITMANN Leander 6 V V V V V V 1 1,000 26 30
NEUHAUS Dirk 7 V V 3 1 3 1 5 0,333 -10 18
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Sulimma Theresa 1 V V 0 V V 2 0,800 9 20
Winter Jonas 2 3 V 4 4 V 4 0,400 5 21
Ruppert Hannes Mika Jakob 3 0 0 0 1 V 5 0,200 -14 6
SCHWANNINGER Timi 4 V V V V V 1 1,000 20 25
THOMAS Jan 5 3 V V 1 V 3 0,600 4 19
KAUFHOLD Lisa-Marie 6 0 1 0 0 0 6 0,000 -24 1
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
SIESSEGGER Michel 1 4 0 V 2 0 5 0,200 -10 11
HEMPELMANN Katharina 2 V V V V V 1 1,000 16 25
PFEIL Jörg 3 V 0 V 4 2 4 0,400 -3 16
BOGOMOLOV Elena 4 1 1 4 3 1 6 0,000 -15 10
IWERSEN Sven 5 V 2 V V V 2 0,800 4 22
REISEWITZ Isabell Maria 6 V 2 V V 4 3 0,600 8 21

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
KÜNSTLER Rudolf 1 7 0,000 0 0
BOGOMOLOV Elena 2 1 2 0 0 3 6 0,000 -19 6
WERNER Till 3 V V 3 1 2 4 0,400 -3 16
PFEIL Jörg 4 V 3 1 1 3 5 0,200 -9 13
SCHUMACHER Noah 5 V V V 2 2 3 0,600 5 19
HEGGE Maurus 6 V V V V V 1 1,000 17 25
HERMANN Marc 7 V V V V 4 2 0,800 9 24
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
BOHNEN Cara 1 V V V V 2 V 2 0,833 13 27
ABBOUD AL-ISSA Duraid 2 1 3 2 2 0 0 7 0,000 -22 8
Winter Jonas 3 4 V 3 4 1 0 6 0,166 -11 17
SCHÖNLEBE Joan 4 2 V V V 0 0 4 0,500 -7 17
Pelka Moritz 5 1 V V 4 1 0 5 0,333 -10 16
MICHELS Etienne 6 V V V V V V 1 1,000 24 30
HEITMANN Leander 7 1 V V V V 2 3 0,666 13 23
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
NEUHAUS Dirk 1 V V 1 3 3 1 5 0,333 -6 18
KAUFHOLD Lisa-Marie 2 0 0 0 0 2 0 7 0,000 -28 2
Heyer Pia-Marie 3 4 V 1 4 1 1 6 0,166 -9 16
SCHWANNINGER Timi 4 V V V V V V 1 1,000 21 30
IVO Johanna 5 V V V 3 2 V 4 0,666 4 25
HORNE Lukas 6 V V V 2 V 1 3 0,666 5 23
IWERSEN Sven 7 V V V 2 4 V 2 0,666 13 26
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Engelhardt Emil  1 1 0 V 2 0 5 0,200 -14 8
SOMMERFELD Björn 2 V 1 V 2 2 4 0,400 -1 15
WILMSMEYER Tom 3 V V V V V 1 1,000 16 25
GUST Timo 4 2 0 3 0 2 6 0,000 -18 7
Sulimma Theresa 5 V V 4 V V 2 0,800 13 24
HEMPELMANN Katharina 6 V V 1 V 2 3 0,600 4 18
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
TRUSKAWA Marian 1 V V V V V 1 1,000 19 25
Ruppert Hannes Mika Jakob 2 0 1 0 0 V 5 0,200 -15 6
TRUSKAWA Maarten 3 2 V V V V 2 0,800 10 22
REISEWITZ Isabell Maria 4 2 V 3 V V 3 0,600 7 20
THOMAS Jan 5 2 V 3 3 V 4 0,400 3 18
SIESSEGGER Michel 6 0 1 0 0 0 6 0,000 -24 1

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 # V +/- +
WILMSMEYER Tom 1 2 V V V 1 V 3 2 V 5 0,555 0 33
HEMPELMANN Katharina 2 V V V 4 1 3 3 2 3 8 0,333 -4 31
HERMANN Marc 3 2 1 V 4 V V 0 1 V 7 0,444 -8 28
IWERSEN Sven 4 3 2 0 2 2 2 V 2 2 10 0,111 -22 20
TRUSKAWA Maarten 5 3 V V V 1 1 3 4 4 9 0,333 -9 31
MICHELS Etienne 6 V V 3 V V V 4 2 1 3 0,555 8 35
HEITMANN Leander 7 1 V 4 V V 2 3 V V 4 0,555 2 35
Sulimma Theresa 8 11 0,000 0 0
HEGGE Maurus 9 V V V 4 V V V V V 1 0,888 20 44
SCHWANNINGER Timi 10 V V V V3 V V 3 1 V 2 0,777 12 37
TRUSKAWA Marian 11 4 V 4 V V V 4 2 2 6 0,444 1 36
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 # V +/- +
NEUHAUS Dirk 1 2 4 1 0 V 4 3 4 1 V 10 0,200 -17 29
SCHÖNLEBE Joan 2 V 1 V 0 4 3 V V 2 2 6 0,400 -5 32
THOMAS Jan 3 V V V 1 V V V V V 2 2 0,800 12 43
WERNER Till 4 V 1 2 1 V 4 1 V 1 V 7 0,400 -8 30
REISEWITZ Isabell Maria 5 V V V V V V V V V 3 1 0,900 35 48
Pelka Moritz 6 2 V 1 0 1 3 1 3 V 0 11 0,200 -27 21
BOHNEN Cara 7 V V 4 V 1 V V V 1 1 5 0,600 -1 37
IVO Johanna 8 V 1 3 V 0 V 2 4 3 2 8 0,300 -10 30
SOMMERFELD Björn 9 V 3 2 3 1 V 2 V 0 4 9 0,300 -14 30
SCHUMACHER Noah 10 V V 4 V 3 4 V V V3 V 4 0,700 17 44
HORNE Lukas 11 4 V V 4 V V V V V 4 3 0,700 18 47
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 # V +/- +
KAUFHOLD Lisa-Marie 1 3 2 1 V 0 3 2 V 0 10 0,222 -20 21
BOGOMOLOV Elena 2 V 1 2 4 0 1 V V 4 8 0,333 -13 27
ABBOUD AL-ISSA Duraid 3 V V V V 2 4 2 3 V 5 0,555 6 36
GUST Timo 4 V V 4 V 2 3 1 V V 4 0,555 7 35
SIESSEGGER Michel 5 2 V 1 1 4 0 1 4 V 9 0,222 -20 23
Heyer Pia-Marie 6 V V V V V 2 3 V V 2 0,777 17 40
PFEIL Jörg 7 V V V V V V 2 V 3 3 0,777 13 40
Winter Jonas 8 V 3 V V V V V V V 1 0,888 22 43
Engelhardt Emil  9 4 4 V 3 V 4 4 2 V 6 0,333 -2 36
Ruppert Hannes Mika Jakob 10 V V 2 1 4 1 V 3 1 7 0,333 -10 27

Ergebnisliste

Nachname Vorname Geschlecht Geburtsdatum Verein Platz Landesverband region Nation
HEGGE Maurus Herren Senioren TG Münster 1
SCHWANNINGER Timi Herren Senioren CTG Koblenz 2
MICHELS Etienne Herren Senioren Hasper FC 3
HEITMANN Leander Herren U20 TG Münster 4
WILMSMEYER Tom Herren U17 TG Münster 5
TRUSKAWA Marian Herren U20 Hasper FC 6
HERMANN Marc Herren U20 Hasper FC 7
HEMPELMANN Katharina Damen Veteranen ETUF Essen 8
TRUSKAWA Maarten Herren U17 Hasper FC 9
IWERSEN Sven Herren Veteranen ETUF Essen 10
Sulimma Theresa Damen Senioren Kölner FK 11
REISEWITZ Isabell Maria Damen U20 TG Münster 12
THOMAS Jan Herren Senioren Kölner FK 13
HORNE Lukas Herren Senioren CTG Koblenz 14
SCHUMACHER Noah Herren U17 TG Münster 15
BOHNEN Cara Damen U20 CTG Koblenz 16
SCHÖNLEBE Joan Damen Veteranen ETUF Essen 17
WERNER Till Herren U17 Kölner FK 18
IVO Johanna Damen U20 CTG Koblenz 19
SOMMERFELD Björn Herren Senioren FS Gummersbach 20
NEUHAUS Dirk Herren Veteranen TG Münster 21
Pelka Moritz Herren U17 TSV 1863 Herdecke 22
Winter Jonas Herren Senioren ETUF Essen 23
Heyer Pia-Marie Damen U20 CTG Koblenz 24
PFEIL Jörg Herren Veteranen TG Münster 25
GUST Timo Herren Senioren Kölner FK 26
ABBOUD AL-ISSA Duraid Herren Veteranen Kölner FK 27
Engelhardt Emil  Herren U17 Pulheimer SC 28
Ruppert Hannes Mika Jakob Herren U17 Kölner FK 29
BOGOMOLOV Elena Damen Senioren OFC Castrop-Rauxel 30
SIESSEGGER Michel Herren U17 Kölner FK 31
KAUFHOLD Lisa-Marie Damen Senioren OFC Castrop-Rauxel 32
KÜNSTLER Rudolf Herren Veteranen VFB Friedrichshafen 32