Schwebebahnpokal 2022

05.11.2022

Florett - Gemischt - U13-U15

Aufruf

Anwesenheit Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Landesverband region Nation Platzierung Lizenz
0 Florett Damen U15 Einzel 0 0 0
1 Kranz Mia Lianne U13 Damen TB Burgsteinfurt 0
1 Kandler Jaron U15 Herren TSV 1863 Herdecke 0
1 Lipinski Rebekka U15 Damen CTG Koblenz 0
0 Schmidt Bennet U13 Herren DFC Düsseldorf 0
0 Florett Damen U13 Einzel 0 0 0
0 Beermann Zacharias  U15 Herren ETUF Essen 0
1 Iwersen Marte U13 Damen ETUF Essen 0
0 Florett Herren U13 Einzel 0 0 0
1 KIRCHMAYR Amelie U15 Damen DFC Düsseldorf 0
1 KAPUSTA Ida U15 Damen TG Münster 0
1 Jüchser Anton U13 Herren CTG Koblenz 0
1 Xhaja Marin U15 Herren DFC Düsseldorf 0
1 EHMKE Jakob U15 Herren TG Münster 0
1 STRÜNCK Miriam U15 Damen DFC Düsseldorf 0
1 Bez Mathilda  U15 Damen TG Münster 0
0 Schürmann Lasse U13 Herren TSV 1863 Herdecke 0
1 Medvedev Martin U15 Herren Schermcentrum Amsterdam 0
1 Kok Tigo U15 Herren HollandSchermen 0
1 Lytvyn Sascha U15 Damen TSV 1863 Herdecke 0
0 Florett Herren U15 Einzel 0 0 0
1 Schneider Philip U15 Herren CTG Koblenz 0
0 Dierkes Jule Josefine U15 Damen TG Münster 0
1 PETRI Daniel U15 Herren TB Burgsteinfurt 0
1 Brunets Anton Leon U13 Herren VfL Merkur Kleve 0
0 Dierkes Ava Louisa U13 Damen TG Münster 0
1 JUNG Lara U15 Damen DFC Düsseldorf 0
0 Brummel Luna Mira U13 Damen TSV 1863 Herdecke 0
1 Nierenberg Emily U15 Damen CTG Koblenz 0
1 Marxer Jonathan U13 Herren ETUF Essen 0
0 ** Ohne Mannschaft ** 0
1 LELITTKO Eddie U15 Herren TSV 1863 Herdecke 0
0 MILAZZO Elena U13 Damen TSV 1863 Herdecke 0
1 KLECKER Amelia U13 Damen ETUF Essen 0
1 Spinzig Johanna U13 Damen TG Münster 0
1 Alt Janosch U13 Herren TG Münster 0
0 Mock Manuel U15 Herren CTG Koblenz 0
1 PELKA Ben U13 Herren TSV 1863 Herdecke 0
1 Jans Martijn U15 Herren Schermkring Herckenrode 0
1 BECK János U13 Herren Nürnberger FC 0
1 Hennerkes Julia U15 Damen CTG Koblenz 0
1 HABIB Alessandra U13 Damen Nürnberger FC 0
1 Helmig Andri U13 Herren TB Burgsteinfurt 0
1 Oehme Chelsea U13 Damen ETUF Essen 0
0 Scheiwe Aurelia U15 Damen TG Münster 0
1 Marácz László U13 Herren Schermcentrum Amsterdam 0
1 Steingass Justus U15 Herren Kölner FK 0
1 TAMAKI Tilda U15 Damen DFC Düsseldorf 0
1 Wisinski Jakob U13 Herren ETUF Essen 0
1 Single Chiara U15 Damen Kölner FK 0
1 Stiller Fritzi U15 Damen TG Münster 0

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
PELKA Ben 1 0 3 1 V V V 4 0,500 0 19
Kok Tigo 2 V V V V V V 1 1,000 29 30
Single Chiara 3 V 0 1 V V V 3 0,666 0 21
Medvedev Martin 4 V 1 V V V V 2 0,833 18 26
Kranz Mia Lianne 5 0 0 4 0 2 V 6 0,166 -16 11
Stiller Fritzi 6 2 0 1 0 V V 5 0,333 -9 13
Alt Janosch 7 2 0 3 1 2 0 7 0,000 -22 8
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Wisinski Jakob 1 V 0 1 3 4 0,250 -7 9
Spinzig Johanna 2 1 1 V 2 5 0,250 -10 9
Jans Martijn 3 V V V V 1 1,000 16 20
Lytvyn Sascha 4 6 0,000 0 0
Kandler Jaron 5 V 4 3 V 2 0,500 6 17
Bez Mathilda  6 V V 0 0 3 0,500 -5 10
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
KLECKER Amelia 1 4 2 4 0 V 5 0,200 -7 15
TAMAKI Tilda 2 V 0 4 1 V 4 0,400 -7 15
Schneider Philip 3 V V 1 2 V 3 0,600 3 18
STRÜNCK Miriam 4 V V V 2 V 2 0,800 8 22
BECK János 5 V V V V V 1 1,000 19 25
Lipinski Rebekka 6 2 3 3 0 1 6 0,000 -16 9
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Hennerkes Julia 1 1 V 1 1 0 5 0,200 -14 8
PETRI Daniel 2 V V V V V 1 1,000 18 25
Steingass Justus 3 2 0 1 0 1 6 0,000 -21 4
LELITTKO Eddie 4 V 1 V V 1 3 0,600 5 17
Iwersen Marte 5 V 2 V 0 3 4 0,400 -1 15
EHMKE Jakob 6 V 3 V V V 2 0,800 13 23
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Brunets Anton Leon 1 2 1 V 2 V 4 0,400 -8 15
HABIB Alessandra 2 V 1 V 2 V 3 0,600 3 18
Marácz László 3 V V V V V 1 1,000 20 25
Marxer Jonathan 4 4 3 2 2 3 6 0,000 -11 14
KIRCHMAYR Amelie 5 V V 1 V V 2 0,800 8 21
Xhaja Marin 6 4 0 0 V 2 5 0,200 -12 11
Rundennummer 06 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Oehme Chelsea 1 V 3 4 V 2 4 0,400 1 19
Nierenberg Emily 2 2 2 2 4 2 6 0,000 -13 12
JUNG Lara 3 V V 2 V 2 3 0,600 0 19
Helmig Andri 4 V V V V 3 2 0,800 8 23
Jüchser Anton 5 1 V 4 2 2 5 0,200 -10 14
KAPUSTA Ida 6 V V V V V 1 1,000 14 25

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Alt Janosch 1 2 2 1 0 2 6 0,000 -18 7
Kok Tigo 2 V V V V V 1 1,000 18 25
Wisinski Jakob 3 V 2 3 3 2 5 0,200 -7 15
Single Chiara 4 V 2 V 2 V 3 0,600 1 19
LELITTKO Eddie 5 V 0 V V V 2 0,800 9 20
Stiller Fritzi 6 V 1 V 4 1 4 0,400 -3 16
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Steingass Justus 1 1 0 4 0 0 6 0,000 -20 5
Spinzig Johanna 2 V 1 V 1 3 4 0,400 -3 15
KIRCHMAYR Amelie 3 V V 3 2 1 3 0,400 0 16
Brunets Anton Leon 4 V 2 V 1 2 5 0,400 -7 15
Marácz László 5 V V V V V 1 1,000 21 25
HABIB Alessandra 6 V V V V 0 2 0,800 9 20
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Lipinski Rebekka 1 V 1 3 2 0 5 0,200 -12 11
KLECKER Amelia 2 3 3 1 0 2 6 0,000 -16 9
Schneider Philip 3 V V 2 0 V4 3 0,600 2 16
STRÜNCK Miriam 4 V V V 1 V 2 0,800 6 21
BECK János 5 V V V V V 1 1,000 21 25
TAMAKI Tilda 6 V V 0 4 1 4 0,400 -1 15
Rundennummer 04 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Jüchser Anton 1 1 1 3 V 4 4 0,200 -7 14
Nierenberg Emily 2 V 0 2 2 0 6 0,200 -12 9
PETRI Daniel 3 V V V V V 1 1,000 21 25
Helmig Andri 4 V V 1 V4 3 3 0,600 1 18
JUNG Lara 5 1 V 2 2 1 5 0,200 -10 11
Iwersen Marte 6 V V 0 V V 2 0,800 7 20
Rundennummer 05 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Marxer Jonathan 1 6 0,000 0 0
Jans Martijn 2 V V V V 1 1,000 19 20
Oehme Chelsea 3 1 0 0 V 4 0,250 -13 6
Kandler Jaron 4 0 V 0 V 3 0,500 -2 10
EHMKE Jakob 5 0 V V V 2 0,750 6 15
Xhaja Marin 6 0 4 2 4 5 0,000 -10 10
Rundennummer 06 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Hennerkes Julia 1 3 1 0 V 0 6 0,200 -15 9
Kranz Mia Lianne 2 V 2 0 3 1 5 0,200 -12 11
PELKA Ben 3 V V 3 V V 2 0,800 11 23
Medvedev Martin 4 V V V 4 V 1 0,800 14 24
Bez Mathilda  5 4 V 0 V 1 4 0,400 -7 15
KAPUSTA Ida 6 V V 4 2 V 3 0,600 9 21

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 # V +/- +
HABIB Alessandra 1 0 3 1 1 V 1 0 2 V 1 2 11 0,181 -31 21
Helmig Andri 2 V V 2 1 V 0 0 2 1 0 0 10 0,272 -23 21
LELITTKO Eddie 3 V 2 V 0 V 1 0 V 1 V 1 8 0,454 -15 30
EHMKE Jakob 4 V V 2 1 V 0 1 1 V V 2 7 0,454 -12 32
Medvedev Martin 5 V V V V V V 2 V V V V 1 0,909 34 52
STRÜNCK Miriam 6 3 2 3 4 0 0 0 1 3 0 0 12 0,000 -39 16
Jans Martijn 7 V V V V 2 V V4 V V V V4 2 0,909 33 50
PETRI Daniel 8 V V V V V V 3 V V 2 V 3 0,818 33 50
KAPUSTA Ida 9 V V 4 V 3 V 3 0 V 3 V 6 0,545 6 43
BECK János 10 4 V V 4 0 V 0 1 2 4 0 9 0,272 -15 30
Marácz László 11 V V 3 3 1 V 1 V V V 4 5 0,545 7 42
Kok Tigo 12 V V V V 4 V 3 4 4 V V 4 0,636 22 50
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 # V +/- +
Stiller Fritzi 1 V V V 1 V 3 V V 2 1 1 6 0,545 4 38
Brunets Anton Leon 2 4 V 0 2 V 3 3 V 0 3 3 9 0,272 -12 33
Oehme Chelsea 3 0 2 V 4 2 1 3 3 2 1 4 12 0,090 -24 27
JUNG Lara 4 2 V 1 1 V 2 1 2 V 3 3 11 0,272 -15 30
Kandler Jaron 5 V3 V V V V V V V 4 V V 1 0,909 27 52
Bez Mathilda  6 2 1 V 4 1 V 3 V 2 2 4 10 0,272 -14 34
Iwersen Marte 7 V V V V 0 4 V 3 4 V 2 5 0,545 4 43
TAMAKI Tilda 8 2 V V V 4 V 1 V 1 V2 4 7 0,545 2 39
KIRCHMAYR Amelie 9 1 2 V V 3 2 V 1 V 4 V 8 0,454 -4 38
PELKA Ben 10 V V V 2 V V V V 1 2 V 2 0,727 13 45
Schneider Philip 11 V V V V4 2 V 4 1 V V 3 4 0,636 11 44
Single Chiara 12 V V V V 2 V V V 3 2 V 3 0,727 8 47
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 # V +/- +
Alt Janosch 1 1 0 1 1 V V V V 3 1 9 0,400 -13 27
Lipinski Rebekka 2 V 4 4 V V 2 4 2 3 V 7 0,400 2 39
KLECKER Amelia 3 V V V 2 V V V V V V 1 0,900 23 47
Xhaja Marin 4 V V 2 3 V 3 3 V 3 4 8 0,400 1 38
Jüchser Anton 5 V 1 V V V 1 V V V V 2 0,800 20 42
Steingass Justus 6 4 1 2 1 0 0 0 1 V 1 11 0,100 -34 15
Hennerkes Julia 7 2 V 0 V V V 1 V V 3 5 0,600 6 36
Nierenberg Emily 8 3 V 2 V 2 V V V V 4 3 0,600 9 41
Kranz Mia Lianne 9 1 V 3 1 0 V 3 0 3 1 10 0,200 -21 22
Spinzig Johanna 10 V V 3 V 3 4 1 4 V V 6 0,500 -1 40
Wisinski Jakob 11 V 4 3 V 1 V V V V 4 4 0,600 8 42

Ergebnisliste

Nachname Vorname Geschlecht Geburtsdatum Verein Platz Landesverband region Nation
Medvedev Martin Herren U15 Schermcentrum Amsterdam 1
Jans Martijn Herren U15 Schermkring Herckenrode 2
PETRI Daniel Herren U15 TB Burgsteinfurt 3
Kok Tigo Herren U15 HollandSchermen 4
Marácz László Herren U13 Schermcentrum Amsterdam 5
KAPUSTA Ida Damen U15 TG Münster 6
EHMKE Jakob Herren U15 TG Münster 7
LELITTKO Eddie Herren U15 TSV 1863 Herdecke 8
BECK János Herren U13 Nürnberger FC 9
Helmig Andri Herren U13 TB Burgsteinfurt 10
HABIB Alessandra Damen U13 Nürnberger FC 11
STRÜNCK Miriam Damen U15 DFC Düsseldorf 12
Kandler Jaron Herren U15 TSV 1863 Herdecke 13
PELKA Ben Herren U13 TSV 1863 Herdecke 14
Single Chiara Damen U15 Kölner FK 15
Schneider Philip Herren U15 CTG Koblenz 16
Iwersen Marte Damen U13 ETUF Essen 17
Stiller Fritzi Damen U15 TG Münster 18
TAMAKI Tilda Damen U15 DFC Düsseldorf 19
KIRCHMAYR Amelie Damen U15 DFC Düsseldorf 20
Brunets Anton Leon Herren U13 VfL Merkur Kleve 21
Bez Mathilda  Damen U15 TG Münster 22
JUNG Lara Damen U15 DFC Düsseldorf 23
Oehme Chelsea Damen U13 ETUF Essen 24
KLECKER Amelia Damen U13 ETUF Essen 25
Jüchser Anton Herren U13 CTG Koblenz 26
Nierenberg Emily Damen U15 CTG Koblenz 27
Wisinski Jakob Herren U13 ETUF Essen 28
Hennerkes Julia Damen U15 CTG Koblenz 29
Spinzig Johanna Damen U13 TG Münster 30
Lipinski Rebekka Damen U15 CTG Koblenz 31
Xhaja Marin Herren U15 DFC Düsseldorf 32
Alt Janosch Herren U13 TG Münster 33
Kranz Mia Lianne Damen U13 TB Burgsteinfurt 34
Steingass Justus Herren U15 Kölner FK 35